



от 109,61 ₴/кв.м
Показать оптовые цены
Отправка с 13 мая 2026Металлочерепица ГРАНД GRAND™ ― самая популярная
Металлочерепица GRAND™ ― самая распространенная модель металлочерепицы на сегодняшний день. Она идеально подходит к архитектуре современных зданий и сооружений. Простая в монтаже. Используется при строительстве зданий, торговых объектов, социальных и административных зданий.
Этот тип кровли из металлочерепицы выглядит весьма заслуженно, имеет сравнительно небольшой вес (на квадратный метр площади приходится до 5 кг веса), долговечный материал, имеет несколько типов полимерных покрытий, а также разнообразную гамму цветов. Одним из главных преимуществ материала является его легкий процесс монтажа.
| Ширина полная | 1195 мм |
| Ширина полезная | 1105 мм |
| Стандартная длина модуля | 350 мм |
| Высота штамповки | 15 мм |
| Высота волны | 35 мм |
| Толщина металла | 0,45-0,50 мм |
| Длина металлочерепицы | 850 ― 6700 мм |
| Цветовая гамма | 20 цветов |
| Покрытия |
полиэстер, полиэстер матовый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Страна производитель | Украина |