365,10 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМодульная металлочерепица BudMat – это надежность и безопасность на долгие годы. В зависимости от типа полимерного покрытия, гарантийный период для данного продукта может составлять 30 или 50 лет.
Для производства модульной металлочерепицы BudMat используются только лучшие материалы. Поставщиками металла являются ArcelorMittal – крупнейший в мире производитель стали и SSAB – шведский металлургический завод мирового значения. Сталь 100% подлежит переработке, ее можно перерабатывать бесконечно. Благодаря этому, она относится к материалам, наиболее благоприятных для окружающей среды.
Модульная металлочерепица BudMat проста в монтаже благодаря предварительно подготовленным заводским монтажным отверстиям, что значительно сокращает время монтажа на крыше. Они созданы для точного соединяя модулей металлочерепицы, инновационная технология монтажа позволяет корректировать весь скат после сборки модулей (при необходимости - возможность калибрации уже готовой кровли на скате).
Каждый тип покрытия гарантирует повторяемость цвета - независимо от партии производства. Как единственная компания в Европе, BudMat имеет письменную, официальную гарантию на повторяемость цвета от производителей стали ArcelorMittal и SSAB.
Murano – отличается современным дизайном и четкой геометрией форм. Ультрасовременная металлочерепица Murano выделит Вашу кровлю среди остальных.
- Полная ширина листа – 1196мм;
- Полезная ширина листа – 1140мм;
- Общая длина листа – 725мм;
- Полезная длина листа – 700мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BudMat |
| Страна производитель | Польша |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Покрытие | Полимерное |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Тип профиля | Venecja |
| Размеры | |
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 1196 мм |
| Толщина | 0.5 мм |