1 012,50 ₴
Угол внутренний 135° водосточной системы ProАqua (ПроАква) от известного производителя BudMat (БудМат) применяется на углах карниза кровли или в сгибах кровельного покрытия.
Угол ProАqua предназначен для соединения водосточных желобов диаметром 150 мм под внутренним углом 135 градусов. Благодаря уникальной системе формирования изделия без наличия стыков и швов, вероятность протечек полностью исключается.
Угол внутренний от компании BudMat изготовлен из высококачественного ПВХ, поэтому этот элемент не выгорает на солнце и не трескается под воздействием экстремальных температур. Угол внутренний Proaqua гарантированно прослужит много лет.
У нас Вы можете выбрать любой, представленный производителем, цвет:
|
Технические характеристики:
|
|
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Диаметр | 150 мм |
| Угол | 135° |
| Максимальная нагрузка | 150 кг/м.п. |
| Гарантия | 20 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BudMat |
| Страна производитель | Польша |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Минимальная температура окружающей среды | -70 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Угол 135º |
| Диаметр | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Угол 135º | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерное |