
235 ₴/кв.м
Показать оптовые цены
Отправка с 13 мая 2026Несмотря на один слой стеклохолста в основании и толщину в 2,8 мм, серия EUROPA Cupola обладает достаточной прочностью и обеспечивает 100%-ную герметичность и защиту от любых осадков. Коллекция Döcke EUROPA Cupola представлена в трех насыщенных оттенках: темно-зеленом, красном и коричневом.
Гибкая черепица Döcke Pie устойчива к порывам ветра, не подвергается коррозии, отлично поглощает шумы, чему способствует внешний слой из разных видов каменной крошки. Гранулы базальта и антрацита на поверхности битумного покрытия окрашены под действием высоких температур.
Оригинальная форма лепестков Döcke EUROPA, напоминающих бобровые хвосты, придает готовой кровле многослойность и объем. За счет небольших габаритов гонтов материал легко укладывать и заменить в случае повреждения одной из составляющих. Гарантийный период составляет 20 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Германия |
| Вид черепицы | Битумная |
| Форма установки черепицы | Плоская |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Цвет | Зелёный |
| Водопоглощение | 2 % |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Толщина | 2.8 мм |