357,70 ₴/кв.м
Показать оптовые цены
Отправка с 13 мая 2026Серия DÖCKE EUROPA Slate(Сланец) состоит из цельного стеклохолста. Основа пропитана окисленным битумом. Для придания эстетичного вида и защиты от внешних воздействий сверху к холсту прикатывают минеральную крошку, состоящую из гранул антрацита и базальта разных фракций.
Тонкая и эластичная однослойная битумная черепица Döcke EUROPA Slate(Сланец) хорошо ложится на криволинейные участки крыши. Прямоугольная нарезка коллекции Slate(Сланец) напоминает по виду кирпичную кладку, но со слегка закругленными краями. Правильная форма и упорядоченное расположение лепестков позволяет экономить материал при монтаже мягкой черепицы, уменьшая количество обрезков и отходов.
В коллекции Slate(Сланец) представлены два естественных цвета, напоминающих горную породу. Неоднородное окрашивание лепестков, при котором на одном листе покрытия встречаются более светлые и темные кирпичики, создает естественный вид и объемную фактуру, за счет чего кровля выглядит достойно и дорого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Германия |
| Вид черепицы | Битумная |
| Форма установки черепицы | Плоская |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Цвет | Коричневый |
| Водопоглощение | 2 % |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Толщина | 2.8 мм |