346 ₴/кв.м
Показать оптовые цены
Отправка с 14 мая 2026Docke PIE Premium – серия гибкой черепицы, созданной на основе SBS-модифицированного битума и высокопрочного стеклохолста. SBS-модифицированный битум в основании придаёт черепице особо высокую пластичность. Поэтому она не трескается на морозе и не коробится в жаркую погоду. Кроме того, её удобно сгибать при монтаже криволинейных участков кровли.
Благодаря пластичному основанию небольшие механические повреждения — от клювов птиц или ударов градин — затягиваются сами собой.
В посыпке не используется шлак — только чистый базальт. Поэтому черепица не даёт дешёвого блеска на солнце
Прочность на разрыв, устойчивость к УФ-излучению и гибкость битумного основания соответствуют ГОСТ 32806–2014. Гарантия на гибкую черепицу серии Premium составляет 50 лет.
Запатентованная битумная сварка гонтов обладает повышенной силой склеивания. Клеевые поверхности образуют единую молекулярную систему — как при сварке металла
Посыпка окрашивается методом обжига и практически не меняет цвет в процессе эксплуатации
Гонты выразительных сливовых оттенков в нарезке «бобровый хвост» смотрятся благородно и дорого. Переливы цвета и матовый блеск гранулята визуально создают объемный эффект. Черепица сделает архитектурные детали кровли еще выразительней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Германия |
| Вид черепицы | Битумная |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Толщина | 3.1 мм |