240,66 ₴/кв.м
Отправка с 14 мая 2026Прочность на разрыв, устойчивость к УФ-излучению и гибкость битумного основания соответствуют ГОСТ 32806–2014. Гарантия на гибкую черепицу серии Basic составляет 15 лет.
Запатентованная битумная сварка гонтов обладает повышенной силой склеивания. Клеевые поверхности образуют единую молекулярную систему — как при сварке металла.
Посыпка окрашивается методом обжига и практически не меняет цвет в процессе эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Германия |
| Вид черепицы | Битумная |
| Форма установки черепицы | Плоская |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Цвет | Зелёный |
| Водопоглощение | 2 % |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Толщина | 2.5 мм |