354,90 ₴/кв.м
Показать оптовые цены
Отправка с 13 мая 2026Фальцевая кровля – это металлические панели, которые соединяются между собой особым замком – фальцем, с вариантами соединения «двойной стоячий замок», «одинарный стоячий замок» с применением ручного инструмента для соединения панелей в такие замки. Во всем мире данный вид кровли имеет большое распространение в силу главных преимуществ, при правильном монтаже – герметичность, отсутствие сквозных монтажных отверстий в кровельном материале и, следовательно, долгий срок службы.
Кровельная панель, которая производится Suntile имеет другой вид соединения, состоит из двух готовых частей замка на краях панели: внутренней и внешней. Таким образом, панели с замком SnapLock, которые еще называют «клик-фальц» обеспечивают простой и надежный монтаж панелей.
Отсутствие сквозных отверстий на поверхности, за счет использования скрытого способа крепления, предотвращает протекание крыши и коррозионного поражения металла. Две панели скрепляют друг с другом без применения специального инструмента. Это значительно экономит время монтажа фальцевой кровли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntile |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Размеры фальцевой кровли | |
| Полная ширина | 349 мм |
| Высота фальца | 25 мм |
| Размеры | |
| Полезная ширина | 314 мм |
| Толщина | 0.5 мм |