от 247 ₴/кв.м
Показать оптовые цены
Отправка с 13 июня 2026Профнастил (профилированный лист) ― универсальный отделочный и кровельный материал, произведенный методом профилирования (гофрирования) оцинкованного стального листа и является одним из лучших отделочных материалов по соотношению цены и эксплуатационных свойств.
Профнастил может быть изготовлен как с полимерным покрытием, несет защитно ― декоративную функцию, так и без него ― оцинкованный. Различные типы профнастила отличаются по высоте и форме профиля, толщине стального листа.
Профнастил сочетает в себе прочность, небольшой ве, легкость монтажа, долговечность и привлекательный внешний вид конечного продукта при невысокой стоимости по сравнению с другими материалами. В зависимости от высоты гофрирования различается жесткость и прочность листа, и назначение профнастила: несущий профнастил (маркируется буквой «Н»); стеновой профнастил (маркируется буквой «С»).
| Ширина полная | 1110 мм |
| Ширина полезная | 1065 мм |
| Высота | 35 мм |
| Толщина металла | 0,4-1,00 мм |
| Цветовая гамма | 20 цветов по шкале RAL |
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Полимерное |
| Высота волны | 35 мм |
| Назначение | Кровельный |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Материал профнастила | Сталь |
| Ширина | 1110 мм |