375 ₴
Виниловый софит Rainway – это облицовочный материал, используемый для подшивки карниза и кровли. Это изделие защищает кровлю от птиц, насекомых, грызунов, от влияния осадков и внешних факторов, таких как ультрафиолетовое излучение. Панели софит в Украине на заводе Rainway производятся по европейским стандартам качества с учетом всех технических требований. Они устойчивы к коррозии, обеспечивают необходимую вентиляцию, при сильных порывах ветра не издают шум, в отличие от металлической обшивки.
Софит очень просто установить, при его монтаже Вам не потребуется много времени и сил. Карнизный аксессуар может быть использован не только для подшивки крыши – он отлично впишется в интерьер беседки в качестве материала для потолка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainway |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Софиты |
| Толщина панели | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина панели | 3000 мм |
| Ширина панели | 300 мм |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Количество панелей в упаковке | 22 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 0.915 кв.м |