397,81 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 13 мая 2026Данный вид кирпичной кладки выглядит строго и необычно. Контрастные белые швы придадут яркость и элегантность. А специальный «жженый» эффект делает цвет панелей максимально похожим на натуральный гладкий кирпич. Коллекция включает 4 цвета.
Фасадные панели Döcke — инновация на рынке отделочных материалов, высококачественный продукт известного бренда. Прочный, красивый, долговечный, этот материал преобразит Ваш дом. Панели изготавливаются из полимеров методом литья под давлением и усиливаются рёбрами жёсткости. Это придаёт им повышенную прочность и обеспечивает 50-летний срок эксплуатации. Здание будет оставаться все таким же красивым, надежно защищенным от воздействия вредных погодных условий долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сайдинга | Цокольный |
| Длина панели | 1183 мм |
| Ширина панели | 443 мм |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Вес упаковки | 20 кг |
| Тип | Сайдинговая панель |