
345 ₴/кв.м
Показать оптовые цены
Отправка с 13 мая 2026Модульная металлочерепица BudMat – это надежность и безопасность на долгие годы. В зависимости от типа полимерного покрытия, гарантийный период для данного продукта может составлять 30 или 50 лет.
Для производства модульной металлочерепицы BudMat используются только лучшие материалы. Поставщиками металла являются ArcelorMittal – крупнейший в мире производитель стали и SSAB – шведский металлургический завод мирового значения. Сталь 100% подлежит переработке, ее можно перерабатывать бесконечно. Благодаря этому, она относится к материалам, наиболее благоприятных для окружающей среды.
Модульная металлочерепица BudMat проста в монтаже благодаря предварительно подготовленным заводским монтажным отверстиям, что значительно сокращает время монтажа на крыше. Они созданы для точного соединяя модулей металлочерепицы, инновационная технология монтажа позволяет корректировать весь скат после сборки модулей (при необходимости - возможность калибрации уже готовой кровли на скате).
Каждый тип покрытия гарантирует повторяемость цвета - независимо от партии производства. Как единственная компания в Европе, BudMat имеет письменную, официальную гарантию на повторяемость цвета от производителей стали ArcelorMittal и SSAB.
Venecja – самый популярный вид модульной металлочерпицы производства BudMat. Она имеет красивые очертания, идеальную геометрию формы, которая напоминает керамическую черепицу. Нестандартное дизайнерское решение в виде 5 нижних и 6 верхних волн, а также углов особой формы, обеспечивает идеальное прилегание модулей, что в свою очередь значительно повышает эксплуатационные характеристики данной металлочерепицы.
- Полная ширина листа – 1190мм;
- Полезная ширина листа – 1150мм;
- Общая длина листа – 736мм;
- Полезная длина листа – 700мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BudMat |
| Страна производитель | Польша |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Покрытие | Полимерное |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Тип профиля | Venecja |
| Размеры | |
| Длина | 736 мм |
| Ширина | 1190 мм |
| Толщина | 0.5 мм |