
252,50 ₴
Показать оптовые ценыЮ-ПЛАСТ Stone-house Кварцит - серия 2020 года. Сайдинг передаёт фактуру одного из самых дорогих отделочных материалов - кварцита.Фасадная панель имитирует шесть рядов кладки, состоящей из аккуратных блоков с фактурной поверхностью. Новинка представлена в четырех цветах: кварцит темно-бежевый, кварцит светло-бежевый, кварцит коричневый и кварцит светло-серый. Панели соединяются замком шип-паз, образуя сплошную стену. Сайдинг органично смотрится на фасаде и придаёт дому респектабельный вид.
Основные характеристики:
- Длина 2000мм
- Рабочая ширина 250мм
- Площадь 1шт. - 0.5 кв.м
- Вес упаковки 17 кг
- Кол-во в уп.15 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ю-Пласт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид сайдинга | Цокольный |
| Цвет | Светло-серый |
| Длина панели | 2000 мм |
| Ширина панели | 250 мм |
| Количество панелей в упаковке | 15 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 7.5 кв.м |
| Вес упаковки | 17 кг |