Зима - это лучшее время для катания на санках. Модель санок “Малыш” идеально подойдет для вашего ребенка. Каркас модели выполнен из высококачественного металла. Между полозьями расположены все дополнительные трубки, которые укрепляют санки и позволяют выдерживать им более высокую нагрузку. Наличие спинки не позволит выпасть ребенку при резких поворотах.
Детские санки «Малыш-эконом» подойдут для детей весом до 40 кг.
Цвет санок — голубой, каркас металлический, сиденье выполнено из прочных пород дерева.
В комплекте с санками:
— тяговый ремень, который надёжно закреплён на раме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 20.7 см |
| Ширина | 40.2 см |
| Длина | 70.1 см |
| Масса | 1.82 кг |