1 500 ₴/рулон
Ветроизоляционная мембрана - применяется для высокоэффективной защиты утеплителя и других, внутренних под кровельных и фасадных конструкций от ветра и влаги из внешней среды. Также ветроизоляционная мембрана обеспечивает удаление водяных паров из утеплителя, предотвращает проникновение конденсата, препятствует разрушению утеплителя и распространению пылевидных частиц утеплителя внутри и вокруг здания.
Применение мембран Roofer позволяет сохранить теплозащитные характеристики утеплителя на весь срок службы, обеспечивает снижение потерь тепла через стены. Данный вид мембран стоек к UV-излучению, благодаря вводу светостабилизатора. Применяется для всех видов внешних стен и крыш с углом наклона больше 35°.
Ветрозащитная мембрана Roofer – это строительный изоляционный материал, состоящий из двух слоев: нетканого армирующего из 100% полипропилена и ламинационного влагозащитного.
Строительная мембрана Руфер применяется при сооружении вентилируемых фасадов для:
Ветроизоляционная мембрана позволяет сохранить теплозащитные характеристики минваты на весь срок её службы и обеспечить снижение потерь тепла через стены здания.
Ветробарьер Roofer практически непроницаемый для воздуха и воды, а также устойчивый к ультрафиолетовому излучению благодаря наличию в составе сырья светостабилизатора.
Способность ветро влагозащитной мембраны находиться под воздействием солнечных лучей на протяжении 4-х месяцев и возможность ветроизоляции Roofer выдерживать температуру до +140°C позволяет выполнять фасадные работы в любых климатических условиях.
Фасадный изоляционный материал не подвержен поражению плесенью и грибками, не вступает в химическую реакцию с кислотами и при нагревании на солнце не выделяет вредные вещества.
| Технические характеристики подкровельных пленок и мембран | |
| Производитель | Roofer |
| Тип изоляционного материала | супердиффузионная мембрана |
| Назначение | ветробарьер |
| Область применения | для фасада |
| Количество слоев | 2 |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Ширина рулона | 1,6 м |
| Длина рулона | 43,75 м |
| Площадь рулона | 70 м2 |
| Проницаемость водяного пара | 4000 г/м2/24 ч |
| Устойчивость к продольным разрывам | 190 Н/5 см |
| Устойчивость к поперечным разрывам | 90 Н/5 см |
| УФ-стабильность | 4 месяца |
| Водоупорность | 250 мм вод. столба |
| Температура применения | до +140°C |
| Страна производства | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roofer |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Для кровли, Для подвалов, Для фасадов, Для цоколей, Для балконов, Для стен |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 43.75 м |
| Ширина | 1.6 м |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 90 г/м2 |