202,92 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 14 мая 2026Сайдинг Döcke Панель стеновая D4,5
«Корабельный брус» — классический сайдинг. Противоураганные замки надежно защищают от порывов ветра любой силы. Двойной излом создает дополнительное ребро жесткости. При производстве сайдинга «Корабельный брус» используются ультрастойкие пигменты, позволяющие материалу сохранять насыщенный оттенок и выглядеть эффектно долгие годы. Широкий выбор вариантов цветового оформления дает возможность комбинировать оттенки, создавать неповторимый дизайн облицовки.
размер 3,6х0,232
| Основные | |
|---|---|
| Толщина панели | 1.1 мм |
| Количество панелей в упаковке | 20 |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Производитель | Docke |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Ширина панели | 232 мм |
| Длина панели | 3660 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Разные цвета |