Достоинства профнастила: стойкость к любым внешним воздействиям, достаточно небольшой вес, долговечность, лёгкость монтажа, комфортность транспортировки, низкие эксплутационные расходы, приятный внешний вид. Антикоррозийные свойства и устойчивость к условиям внешней среды удлиняют срок службы профнастила, не требуют дополнительного ухода за ним и дают возможность применять его при внешней отделке зданий. Бесспорным достоинством профнастила является его пожаробезопасность. Ещё он имеет замечательные эстетические показатели, используется в различном цвете, на свой вкус. Можно сказать, что профнастил достаточно дешевый материал и достаточно бережливый в применении.
Цвета: доступны согласно стандартной RAL раскладке. Возможна индивидуальная покраска в нужный цвет, цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1187 мм |
| Высота волны | 10 мм |