
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Отправка с 13 мая 2026Металлочерепица Шафир (SZAFIR) - классический решение, по внешнему виду максимально приближено к натуральному материалу, который можно увидеть в старой Европе. Универсального назначения, но особенно рекомендуется к использованию в коттеджном строительстве. На данный момент купить металлочерепицу Шафир в Запорожье вы можете в двух исполнениях: с длиной волны 350 и 400 мм. В зависимости от вашего решения, цвет металлочерепицы может быть разным: в ассортименте представлены десятки оттенков.
В зависимости от ваших предпочтений, у нас вы можете заказать Польскую металлочерепицу SZAFIR в Запорожье с полиэстровым глянцевым или матовым покрытием, структурно-матовым, полиуретановым, пурмат. Гарантия составляет 10-30 лет в зависимости от выбранного покрытия.

| Длина модуля: | 350 или 400 мм |
| Ремень высота: | 15 или 20 мм |
| Высота профиля: | 25 мм |
| Полезная ширина: | 1100 мм |
| Общая ширина: | ~ 1180MM |
| Вес 1 м2 | 4,7 кг/м2 |
| максимально рекомендуемая длина листа: | Модуль 350 - 5000 мм модуль 400 - 5300 мм |
| минимальная длина листа: | Модуль 350 - 800 мм модуль 400 - 900 мм |
| минимальный наклон: | 9o |
| аксессуары | винты, прокладки, уплотнения фланцев., механическая обработка, краска ретушь |
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Полимерное |
| Производитель | Pruszynski |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Страна производитель | Польша |