Зима - это лучшее время для катания на санках. Модель санок “Малыш” идеально подойдет для вашего ребенка. Каркас модели выполнен из высококачественного металла. Между полозьями расположены все дополнительные трубки, которые укрепляют санки и позволяют выдерживать им более высокую нагрузку. Наличие спинки не позволит выпасть ребенку при резких поворотах. Также на нашем сайте Вы можете найти и приобрести дополнительно к санкам ручку-толкатель бордового цвета которая придает санкам хорошую маневренность и управляемость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 40.7 см |
| Длина | 74.5 см |
| Масса | 2.7 кг |