Быстрые и хорошо управляемые санки “Комета” - это лучшая покупка для ребенка в зимнюю пору года. Каркас «Кометы» выполнен из высококачественных материалов и окрашен в салатовый цвет. Деревянные досточки из прочных пород дерева (сиденье) покрыты лаком (прозрачным), что придает им эстетически натуральный вид и гарантирует длительный срок службы. Санки “Комета” отлично скользят по снегу. Также на нашем сайте Вы можете найти и приобрести дополнительно к санкам ручку-толкатель салатового цвета которая обеспечит удобное управление санками. При необходимости, вы сможете легко снять ручку, что позволит более компактно переносить и хранить санки “Комета”. А также в комплект с санками “Комета” входит ремень безопасности, который делает катания на санках более комфортными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Масса | 3.7 кг |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 47.6 см |
| Высота | 20 см |