Красные санки под названием “Спорт F1” получили некоторые принципиальные отличия в конструкции от других моделей. Плоские полозья “Спорт F1” гарантируют идеальное скольжение даже по рыхлому и мокрому снегу, что значительно повышает проходимость данной модели. Корпус санок окрашен в красный цвет, сиденье выполнен из дерева, нареканий на качество материалов и сборки нет. Стоит отметить возможность установки на санки ручку-толкатель, что позволит вам более точно задавать направление движения “Спорт F1”. Тяговый ремень (черный) длинной 2 м, вы сможете найти в комплекте с санками.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Ширина | 46 см |
| Масса | 4 кг |
| Длина | 96 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество мест | 1 |
| Производитель | Витан |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |