Модель «Спорт F1»- это качественные санки для зимних прогулок по снегу и люду, которые оснащены плоскими полозьями, что позволяет им скользить даже по рыхлому снегу. Металлический корпус окрашен в синий цвет. Конструкция способна выдержать до 100 кг нагрузки, чего более чем достаточно для ребенка и даже для взрослого. К преимуществам санок «Спорт F1» можно отнести наличие специальной спинки, которая предотвращает выпадения ребенка на поворотах. Также с помощью специального крепления, вы сможете прикрепить к санкам ручку-толкатель, которая поможет вам более удобно управлять санками «Спорт F1».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Масса | 4 кг |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 23 см |