Модель санок “Смерека” получи некоторые отличия от ряда других моделей. Это лучший подарок вашему ребенку на новогодние праздники. Санки “Смерека” получили превосходный внешний вид, который выделяет их среди других моделей. Корпус санок “Смереки” выполнен из металла. Для придания модели более стильного вида, санки получили некоторые декоративные украшение в виде закругленных металлических элементов, которые придают санкам особую индивидуальность. Сиденья выполнены из дерева, а корпус санок окрашен в бордовый цвет. При необходимости вы сможете установить на санки ручку-толкатель, которую можете найти и купить на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бордовый |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Масса | 3.2 кг |
| Длина | 78.5 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 23.5 см |