Очень красивые и надежные санки “Овен” как нельзя лучше подходят для зимних катаний по снегу и люду. Металлический корпус достаточно прочный чтобы удержать одновременно даже несколько детей. Корпус модели “Овен” окрашен в зеленый цвет, а сиденья выполнено из прочных пород дерева и получили разноцветную окраску, что делает санки более яркими и нарядными. Для безопасности ребенка предусмотрена спинка, которая не позволит выпасть малышу при резких поворотах. Также вы сможете прикрепить к санкам, ручку-толкатель, что поможет более точно задать направление движения санкам «Овен» при катании ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Масса | 2.8 кг |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 21 см |