В отличие от санок “Торнадо”, санки “Торнадо ЛАЙТ” получили некоторые отличия, которые заключаются в конструкции их корпуса. Отсутствие одной из перегородок между полозьями позволило уменьшить вес санок до 6,1 кг, а значит хранить и транспортировать санки “Торнадо ЛАЙТ” легко и удобно. Сиденье “Торнадо” выполнено из прочных пород дерева, что придает им более стильного внешнего вида. Корпус самих санок окрашен в серебристый цвет. Толщина стенки стали составляет 1 мм. Организуйте себе и ребенку незабываемую зиму с санками “Торнадо ЛАЙТ”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Масса | 6.4 кг |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 28 см |