294,95 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 14 мая 2026
Компания «Дёке Экстружн» предлагает покупателям новый вид сайдинга, выполненный по запатентованной технологии WoodSlide.
Новая технология предусматривает нанесение на лицевую сторону панели сразу нескольких цветов краски с одновременным её «сдвигом» вдоль панели для получения рисунка, как на натуральном дереве. Особые фильеры, через которые продавливается сайдинг WoodSlide, оставляют на панели глубокий рисунок, полученный методом трехмерного сканирования натурального дерева и похожий на лессирование благородный матовый блеск.
В этом сезоне покупателям будут предложены шесть цветов панелей WoodSlide в форм-факторе «Блокхаус».
Длина: 3660 мм. Толщина: 1,1 мм. Рабочая ширина: 240 мм. Полезная площадь панели: 0,88 кв.м. Количество в коробке: 20 шт. Вес коробки (брутто): 36,676 кг.
ЦЕНА ЗА ОДНУ ПАНЕЛЬ!
| Основные | |
|---|---|
| Толщина панели | 1.1 мм |
| Количество панелей в упаковке | 20 |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Производитель | Docke |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Ширина панели | 0.24 мм |
| Длина панели | 3.66 мм |
| Вес упаковки | 36.676 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Разные цвета |