Отличные санки для детей разного возраста. Они отлично скользят по снегу. Металлический корпус устойчив к различным повреждениям, а значит санки “Скелетон” прослужат Вам долгие годы. Данная модель, окрашена в ярко-красный цвет.
Ширина 475мм.
Материал изготовления:
Каркас: полозья 44х18мм, стальная труба 30х15мм, Ø16 мм, толщина стенки 1, 2 мм полимерным покрытием
Высота315 мм.
Длина 1010 мм.
Толщина металла 1.2 мм.
Дополнительная информация:
В комплект входят: тяговый ремень 2500 мм , ширина 23 мм. Ремень безопасности длинной 300/760 ммм
Ширина (сиденья) 280 мм.
Длина (сиденья) 640 мм.
Цвет изделия ярко-красный
Вес 6,2 кг
Допустимая нагрузка 70 кг
Страна производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Особенности | Ремни безопасности, Муфта на ручку |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Масса | 6.2 кг |
| Длина | 1.01 см |
| Ширина | 47.5 см |
| Высота | 31.5 см |