1 490 ₴/упаковка
Отправка с 01 мая 2026ISOVER Сауна специально разработан для саун и бань. Теплоизоляция и паробарьер в одном рулоне! С фольгой для пароизоляции. Легкие рулоны из минеральной ваты на основе стекловолокна высшего качества, произведенные по запатентованной технологии волокнообразования TEL, с покрытием из полированной алюминиевой фольги (пароизоляция).
Преимущества:
Обладает дополнительным теплосберегающим эффектом благодаря покрытию из алюминиевой фольги
Позволяет отказаться от установки традиционных пароизоляционных материалов благодаря наличию пароизоляционного слоя из алюминиевой фольги, что упрощает и ускоряет утепление бань и саун
Экологически чистый, долговечный теплоизоляционный материал
Легкий, эластичный, удобный в работе материал; алюминиевая фольга обладает высокой прочностью благодаря специальному армированию и может крепиться к деревянному каркасу с помощью степлера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isover |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Теплопроводность | 0.041 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Покрытие | Фольгированное |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Дополнительные характеристики | |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12500 |