1 100 ₴/упаковка
ISOVER Профи - специальная тепло- и звукоизоляция c усиленной упругостью. Соединяет преимущества двух типов материала – рулона и плиты. Благодаря повышенной упругости он плотно стоит в любом вертикальном и наклонном каркасе без дополнительных креплений, не сползая и не выпадая, а низкая теплопроводность (λ10=0,037 Вт/(м•K) обеспечивает максимальное теплосбережение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isover |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Длина | 5000 мм |