530 ₴/упаковка
Показать оптовые цены
Отправка с 01 мая 2026ISOVER Теплый Дом в рулонах - универсальная теплоизоляция отличного качества по разумной цене, изготовленная по запатентованной технологии волокнообразования TEL. Материал изготавливается из природных компонентов - песок, сода, известняк.
Основные преимущества
Обеспечивает надежную теплозащиту благодаря низкому коэффициенту теплопроводности.
Относится к группе негорючих материалов (НГ): не горит и не поддерживает горение.
Качество продукции контролируется в соответствии с европейским стандартом EN 13162, международным стандартом ISO 9001 и стандарта группы «Сен-Гобен».
Беспрепятственно пропускает пар и способствует выходу влаги из конструкции.
Безопасный для здоровья людей и окружающей среды.
Надежно защитит от шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isover |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Длина | 7000 мм |