
526,50 ₴
Желоб водосточный 125/90, 3м, ProAqua
Желоб ProAqua - элемент водосточной системы из ударопрочного полихлорвинила PVC от известного польского производителя крыш и водосточных систем BudMat.
Изготовлена из экологически чистых материалов и с использованием новейших технологий, желоб ProAqua прослужит вам много лет, не подвергаясь воздействию температур и ультрафиолета.
При изготовлении желобов и других элементов водосточной системы была использована уникальная система «Капельник», которая минимизирует возможность перелива воды и фиксирует желоб в правильном положении. Также специально для этой системы компания BudMat разработала уплотнительную манжету шириной 7,5 мм, что сделало протекание невозможным.
Водосточный желоб ProAqua эффективно отводит воду, защищая наружные стены от избыточного увлажнения, и эстетически дополняет фасад дома.
У нас Вы можете выбрать любой, представленный производителем, цвет:
|
Технические характеристики:
|
|
|---|---|
| Длина | 3 м |
| Диаметр желоба | 125 мм |
| Диаметр водосточной трубы | 90 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг/м.п. |
| Гарантия | 20 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Желоб водосточный |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Proaqua |
| Покрытие | Полимерное |