
607,50 ₴
Труба водосточная ProAqua - один из основных элементов водосточной системы от ведущего производителя крыш и водостока BudMat (БудМат) (Польша).
Водосточная труба, как и другие элементы системы, изготовленная из экологически чистых материалов (ударопрочный полихлорвинил PVC) и с использованием инновационных приемов и технологий. К примеру: уникальная система резки с помощью гильотины способствует тому, что поверхность трубы будет более гладкой, а система Water stoper (капельник) уменьшает до нуля вероятность перелива воды.
Все элементы водосточной системы ProAquа имеют специальную уплотнительную манжету от известной компании Michelin, благодаря чему, протекания стали невозможными.
Кроме того, водосточная труба от компании BudMat имеет отличные показатели прочности и устойчивости к выгоранию на солнце (официальная гарантия производителя - 20 лет). Также здесь лучше соотносятся хорошее качество и оптимальная цена, поэтому водосток BudMat называют лучшим выбором в обустройстве кровель.
У нас Вы можете выбрать любой, представленный производителем, цвет:
|
Технические характеристики:
|
|
|---|---|
| Длина | 3 м |
| Диаметр желоба | 125 мм |
| Диаметр водосточной трубы | 90 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг/м.п. |
| Гарантия | 20 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Минимальная температура окружающей среды | -70 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Труба водосточная |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Proaqua |
| Покрытие | Полимерное |