
93,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Кронштейн (держатель) желоба - неотъемлемый элемент для монтажа водосточной системы ProAqua (ПроАква).
Он используется для поддержки желоба и монтируется на лобовую доску. Цвета кронштейнов полностью соответствуют другим элементам водосточной системы от компании BudMat (БудМат) и не выгорают со временем. Продаётся в индивидуальной упаковке, каждый!
Пластиковый кронштейн обеспечит надежную поддержку желоба и прослужит долгий период времени (официальная гарантия производителя - 20 лет).
У нас Вы можете выбрать любой, представленный производителем, цвет:
|
Технические характеристики:
|
|
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Диаметр | 125 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг / пог.м |
| Гарантия | 20 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BudMat |
| Страна производитель | Польша |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Минимальная температура окружающей среды | -70 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Кронштейн желоба |
| Диаметр | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерное |