


202,50 ₴
Металлический стропильный кронштейн (держатель) желоба 210мм - основной элемент крепления, который используется для установки систем отвода воды ProAqua (ПроАква).
Изготовлен из высококачественного металла, стропильный кронштейн используется для поддержки желоба и фиксируется на карнизе крыши. Этот элемент обеспечивает правильную и надежную фиксацию желоба.
Металлический кронштейн не поддается коррозии и характеризуется повышенной прочностью и более длинным сроком эксплуатации. Поэтому именно этот элемент используют для обустройства водосточных систем с повышенным воздействием ветра и плохих погодных условий.
У нас Вы можете выбрать любой, представленный производителем, цвет:
|
Технические характеристики:
|
|
|---|---|
| Материал | Металл |
| Диаметр | 125 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг / пог.м |
| Гарантия | 20 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BudMat |
| Страна производитель | Польша |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Минимальная температура окружающей среды | -70 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Кронштейн желоба |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерное |