283,50 ₴
Угол внешний 90° - элемент систем отвода воды ProAquа (ПроАква), от производителя надежных и долговечных крыш и водосточных систем БудМат (BudMat), который предназначен для соединения желобов под внешним углом 90 градусов.
Этот элемент монтируют в местах соединения желобов на углах карниза кровли.
Внешний соединительный угол желоба ProAquа изготовлен из высококачественного ПВХ, поэтому он не выгорает на солнце и не трескается под воздействием экстремальных температур. Угловой элемент желоба Proaqua гарантированно прослужит Вам много лет.
Этот продукт не имеет стыков или неровностей, поэтому увеличивает пропускную способность желоба. Благодаря повышенной прочности, он имеет неограниченный срок эксплуатации, и гарантированно прослужит вам много лет.
У нас Вы можете выбрать любой, представленный производителем, цвет:
|
Технические характеристики:
|
|
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Диаметр | 125 мм |
| Угол | 90° |
| Максимальная нагрузка | 150 кг/м.п. |
| Гарантия | 20 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BudMat |
| Страна производитель | Польша |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Минимальная температура окружающей среды | -70 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Угол 90º |
| Диаметр | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерное |