
от 114,15 ₴
Хомут для фиксации водосточной трубы - элемент инновационного водостока ProAqua (ПроАква), изготовленный польским производителем BudMat (БудМат).
Кронштейн (хомут) польского производства абсолютно герметичен и надежен в соединениях. Элемент может использоваться в любой кровле и под любым углом.Хомут водосточной системы ProAqua устойчивый к выгоранию и воздействию экстремальных температур, поэтому надежно будет держать трубу много лет (официальная гарантия производителя - 10 лет).
Дюбель для крепления водосточной трубы ProAqua (ПроАква) - важный элемент водостока от известного польского производителя BudMat (БудМат), который используется для крепления труб к фасаду дома.
Дюбель 8х160 мм используется для утепленных фасадов, а для утепленных необходимо использовать дюбеля длиной 220 мм с диаметром 8 мм.
Изготовлен из высококачественной стали, дюбель гарантирует прочное крепление, прослужит много лет и сохранит свою устойчивость к перепаду температур на протяжении всего срока эксплуатации. Благодаря этому элементу монтаж всей водосточной системы пройдет быстро и легко.
У нас Вы можете выбрать любой, представленный производителем, цвет:
Доступные размеры дюбеля:
8х100
8х160
8х200
8х260
Самое выгодное и удобное решение для сборки водосточной системы. Можно приобрести по отдельности каждый элемент
|
Технические характеристики:
|
|
|---|---|
| Диаметр | 90 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг / пог.м |
| Гарантия | 20 леt |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Минимальная температура окружающей среды | -70 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Держатель водосточной трубы |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Proaqua |
| Покрытие | Полимерное |