
202,50 ₴
Колено с двумя раструбами 67,5° ProAqua (ПроАква) - элемент водосточной системы от компании BudMat (БудМат), который используется для изменения направлений стояка.
Колено водосточное также используется для обхода выступающих элементов на фасаде здания.
Эта деталь водоотводной системы характеризуется повышенной устойчивостью к механическим повреждениям, экстремальных температур и выгоранию на солнце.
Благодаря двум раструбам колено соединяется с другими элементами системы ProAqua плотно и герметично.
У нас Вы можете выбрать любой, представленный производителем, цвет:
|
Технические характеристики:
|
|
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Диаметр | 90 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг/м.п. |
| Угол | 67,5° |
| Гарантия | 20 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BudMat |
| Страна производитель | Польша |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Минимальная температура окружающей среды | -70 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Колено |
| Диаметр | 90 мм |
| Угол наклона колена | 67,5° |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерное |