
198,45 ₴
Колено c одним раструбам 67,5° ProAqua (ПроАква) - элемент водосточной системы от компании BudMat (БудМат), который используется для отвода дождевой или талой воды из водосточной трубы.
Эта деталь водоотводной системы характеризуется повышенной устойчивостью к механическим повреждениям, экстремальным температурам и выгоранию на солнце.
Благодаря раструбу колено соединяется с другими элементами системы ProAqua плотно и герметично.
У нас Вы можете выбрать любой, представленный производителем, цвет:
|
Технические характеристики:
|
|
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Диаметр | 90 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг/м.п. |
| Угол | 67,5° |
| Гарантия | 20 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BudMat |
| Страна производитель | Польша |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Минимальная температура окружающей среды | -70 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Колено |
| Диаметр | 90 мм |
| Угол наклона колена | 67,5° |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерное |