
801,90 ₴
Тройник 67,5 ° - элемент водостока ProAqua от надежного польского производителя кровель и водосточных систем BudMat (БудМат), который позволяет свести две водосточных трубы в одну, что является эффективным решением для крыш со сложной геометрией.
Основной его функцией является соединение двух систем с разных плоскостей крыши.
Дополнительными преимуществами тройника ProAqua является повышенная прочность, высокое качество, легкий монтаж и долговечность.
У нас Вы можете выбрать любой, представленный производителем, цвет:
|
Технические характеристики:
|
|
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Угол | 67,5° |
| Диаметр | 90 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг/м.п. |
| Гарантия | 20 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BudMat |
| Страна производитель | Польша |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Точечный |
| Минимальная температура окружающей среды | -70 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Отвод сливной |
| Диаметр | 90 мм |
| Угол наклона колена | 67,5° |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерное |