
157,95 ₴
Муфта водосточной трубы - незаменимая часть польского водостока ProAqua (ПроАква), которая используется для соединения двух частей трубы с целью увеличения ее длины.
Муфта, как и труба водостока ProAqua, может выдерживать сверхвысокие температуры и нагрузки. Этот элемент обладает стойкостью к механическим повреждениям, химическим воздействиям и не выгорает на солнце, поэтому будет служить десятки лет.
У нас Вы можете выбрать любой, представленный производителем, цвет:
|
Технические характеристики:
|
|
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Диаметр муфты | 90 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг/м.п. |
| Гарантия | 20 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BudMat |
| Страна производитель | Польша |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Минимальная температура окружающей среды | -70 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Муфта соединительная |
| Диаметр | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерное |