
133,65 ₴
Правая и левая заглушка желоба с уплотнителем - важный и неотъемлемый элемент водосточной системы ProAquа (ПроАква), который монтируется на торце желоба.
При разработке и изготовлении заглушек была использована система Water stoper (капельник), что снижает риск перелива воды. В целях предотвращения протечек все заглушки укомплектованы специальной уплотнительной манжетой от компании Michelin.
Цвета заглушек полностью совпадают с другими элементами системы ProAqua, такими как желоба, водосточные трубы, воронки и другие. Поэтому их с легкостью можно подобрать даже к уже смонтированному водостоку.
У нас Вы можете выбрать любой, представленный производителем, цвет правой и левой заглушки желоба:
|
Технические характеристики:
|
|
|---|---|
| Диаметр | 150 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг/м.п. |
| Гарантия | 20 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BudMat |
| Страна производитель | Польша |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Минимальная температура окружающей среды | -70 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Заглушка |
| Диаметр | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерное |