
465,75 ₴
Ливнеприемник (воронка) водосточный ProAqua (ПроАква) - один из основных элементов системы отвода воды, изготовленный известной во всем мире компанией BudMat (БудМат).
Воронка изготовлена из прочного пластика, водосточный ливнеприемник эффективно обеспечивает слив воды во время дождя. Благодаря этому элементу вода будет быстро сливаться в полном объеме, не переливаясь на фасад.
Ливнеприемник ProAqua является неотъемлемым элементом водосточной системы ProAqua, поэтому он идеально вписывается в ее конструкцию. Цвета изделий полностью соответствуют другим элементам инновационного польского водостока, а монтаж их является легким и быстрым. Водосточный ливнеприемник фиксируют в водосточном желобе и на колене трубы, что исключает даже малейшую возможность его смещения.
У нас Вы можете выбрать любой, представленный производителем, цвет:
|
Технические характеристики:
|
|
|---|---|
| Материал | Пластик (ПВХ) |
| Диаметр | 150 / 110 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг/м.п. |
| Гарантия | 20 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BudMat |
| Страна производитель | Польша |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Минимальная температура окружающей среды | -70 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Воронка |
| Диаметр | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерное |